Отзывы о нашей работе
Андрей
Нормальная дверь. Брал "Стандарт" в однушку. Выглядит дороже чем стоит. Замки не заедают, ручка удобная. Шумоизоляция средняя, но за эти деньги грех жаловаться. Главное что не сквозит и выглядит прилично. Монтажники русские, сделали все быстро. В общем и целом покупкой доволен.
Семья Морозовых
Успели поставить новую дверь до Нового Года! Ура! 🥳 Дверь просто сказка, белая с золотой патиной, очень красивая. Теперь прихожая выглядит совсем по-другому. Спасибо команде Мета-М за оперативность и качество. Всех с наступающим! Желаем побольше хороших клиентов
Игорь
Ставил дверь в гараж. Нужна была утепленная и чтобы открывалась на 180 градусов. Сделали выносные петли, все работает. Покраска молотковая эмаль - грязи не видно. Немного задержали монтаж (сломалась машина у бригады), перенесли на следующий день. Сделали скидку за неудобство.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2025 от Meta
Уникальные в России стальные двери с современной стильной 3D-отделкой!
Схема работы с нами
















































































