Металлические двери от завода-изготовителя с доставкой по России

Металлические двери от завода-изготовителя с доставкой по России

Рейтинг ТОП-10 лучших дверей с терморазрывом от производителя – 2022-2023

Двери с терморазрывом – один из основных трендов на рынке входных дверей. Они имеют максимальную теплоизоляцию и рассчитаны на суровые морозы до −40° С. Наша компания выпускает термодвери с множеством вариантов стилистических решений:

  • классические;
  • современные;
  • универсальные;
  • с ковкой и стеклом;
  • с МДФ, порошковым напылением, массивом.

Представляем Вам рейтинг лучших моделей 2022-2023 года от завода «META DOORS», по мнению клиентов и экспертов компании.

ТОП-10 дверей с терморазрывом

Двери с бугельной ручкой

Термодверь с современным дизайном и стеклянной верхней вставкой, украшенная декоративной панелью терракотового цвета с вертикальной фрезеровкой. Длинная бугельная ручка с черным матовым покрытием дополняет стильную отделку. Два взломостойких замка «KALE» обеспечивают надежную защиту от посягательств злоумышленников. Модель идеально подходит для таунхауса, коттеджа и загородного дома, имеющих нестандартные проемы.

 

 

Остекленные двери для офиса, магазина, дома

Непромерзающая остекленная дверь в стиле хай-тек подойдет для офиса, магазина или гостиницы. Створка благородного оттенка «графит», с ненавязчивой структурой дерева и со стеклопакетом с темной тонировкой соответствуют стилистике современной коммерческой недвижимости. Дверь изготовлена из стали толщиной от 2 мм и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Отбойник внизу полотна предохраняет его от повреждений.

 

 

Двери в классическом стиле для арочного проема

Премиальная арочная дверь из классической линейки, для загородных особняков и элитных нежилых зданий. Для отделки створки, боковых и верхних вставок выбрана МДФ-панель с натуральным шпоном и багетной раскладкой. Утепление из минеральной ваты и три уплотнительных контура гарантируют хорошую тепло- и шумоизоляцию.

 

 

Хит продаж! Двери с кованой решеткой и стеклопакетом

Хит продаж нашего ассортимента: одностворчатая дверь в элегантном дизайне со стеклом и кованой решеткой. Элегантные наличники и карниз дополняют классический дизайн полотна. Роскошное оформление, теплоизоляционные свойства и выгодная цена делают эту модель одной из самых востребованных у наших заказчиков.

 

 

Двери с электронным замком и яркой отделкой

Новые технологии и яркая отделка, в сочетании с традиционным стилем – это утепленная дверь с биометрическим замком от «META DOORS». Она предназначена для установки в частный дом и другую загородную недвижимость. Благодаря технологии «терморазрыв», конструкция не промерзает зимой и хорошо сохраняет тепло внутри помещения.

 

 

Тренд нового сезона! Двери с бугельной ручкой в цвет отделки

Одностворчатая дверь и входная группа со вставками из тонированного стекла – тренд этого сезона. Уличные модели подходят для частных и коммерческих зданий, построенных в скандинавском или современном стиле.

 

 

Остекленные двери для выхода на террасу и веранду

Широкая двупольная термодверь с верхней фрамугой и максимальным остеклением рекомендуется для выхода на террасу или веранду. Стеклопакеты большой площади пропускают в комнату свет и служат альтернативой дополнительному окну. Изоляционная прослойка на месте соприкосновения полотен и короба препятствует образованию мостиков холода между внутренней и внешней сторонами дверного блока. Для декоративной отделки мы взяли благородный массив дуба естественного цвета под лаком.

 

 

Двери в английском стиле для дома

Классика в ярком исполнении: уличная металлическая дверь в английском стиле с МДФ, окрашенной красной эмалью, и двумя небольшими стеклами. Входная дверь может стать главным акцентом в оформлении фасада вашего дома. Модель укомплектована утеплителем из минплиты с низкой теплопроводностью, трехконтурным уплотнением по периметру прохода, надежными замками и элегантным кнокером.

 

 

Белые двери в стиле современная классика

Белая дверь для высоких и широких проемов, дополненная боковыми секциями с остеклением, верхней фрамугой и кнокером – современная классика в нашем ассортименте. Декоративная МДФ-панель покрыта износостойкой ПВХ-пленкой, тонированные темные стекла по бокам создают благородный контраст в оформлении. Для защиты светлой створки от загрязнения и повреждений, в нижней части предусмотрен латунный отбойник.

 

 

Парадная входная группа в стиле современная классика

Завершает наш ТОП парадная входная группа для недвижимости элит-класса с боковыми вставками и полукруглым окном, украшенными перемычками. При изготовлении использованы премиальная фурнитура и замки 4-го, высшего класса защиты. Модель предназначена для установки в загородные коттеджи, резиденции, частные клубы, а также бутики и рестораны, рассчитанные на состоятельную аудиторию.

Заказывайте теплые металлические двери и входные группы по вашим размерам от изготовителя. Качественные материалы, производитель с многолетним опытом работы, любая отделка и комплектация. Позвоните нам, чтобы обсудить детали заказа или вызвать бесплатно замерщика на объект.